г. Казань, ул. Даурская, д. 44 Б

Круглосуточно

Какие функции выполняют транспортные компании

Транспортные услуги – одна из немногих отраслей, которая вызывает растущий интерес со стороны предпринимателей и оптовиков. Причины тому – универсальность, а также тот факт, что это связующий элемент всей рыночной деятельности.

Что такое доставка транспортной компанией

На рынке наблюдается развитие перевозки грузов в виду развития транспортной инфраструктуры и глобализации, что и делает транспортные компании такими популярными.

Преимущество современного автомобильного и другого транспорта также в том, что грузы проще и эффективнее отслеживать, что благоприятно сказывается на лояльности заказчиков. Перевозка грузов – не единственное, для чего нужна транспортная компания. Это также:

  • подготовка средств;
  • подготовка соответствующих условий;
  • сбор документов.

Все это неотъемлемые элементы транспортировки.

Доставка транспортной компанией

Услуги транспортных компаний

Чем занимается транспортная компания:

1 Национальные перевозки Касается перевозки грузов внутри страны. Пункт выдачи, пункт доставки товара, и маршрут находятся в пределах одной страны. Это наименее трудоемкий вид перевозок.
2 Международные перевозки Транспортировка на большие расстояния, когда водителям приходится преодолевать границы двух и более страны. Этот процессе требует тщательного логистического планирования, что делает ее более сложной и трудоемкой услуга.
3 Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов В грузы, что перевозят транспортные компании, также входят и те, что превышают допустимые нормы, а размер неприемлем для стандартных автомобильных грузоперевозок. Транспорт требует специального разрешения в зависимости от типа перевозимых товаров. Таким образом транспортируются бетонные конструкции, рельсовый транспорт, сельскохозяйственная техника и аналогичные машины и конструкции.
4 Подготовка и оформление документов Для законной деятельности транспортной компании нужны необходимые документы. Это документы на автомобиль и водителя: путевой лист, водительское удостоверение талон о прохождении ГТО. Между заказчиком и транспортной компанией также заключается договор и заявка на грузоперевозку. Также компания-перевозчик может застраховать груз
5 Другие функции Транспортные услуги – это еще не все. Помимо этого, подбирается способ транспортировки, переупаковка, подготовка к разгрузке и тому подобное.

Полные цикл грузоперевозок – не единственное, чем занимается транспортная компания «Ак Буре Групп».

Другие виды услуг, которые предлагает наша транспортная компания– это аренда спецтехники и земляные работы. Мы обладаем собственным парком строительной и дорожной техники. При необходимости, подадим транспорт в день обращения, а расчеты могут проводиться в разных системах налогообложения.

Закрыть
Оставьте заявку и получите
расчёт доставки вашего груза